Перевариваются ли косточки малины в организме человека?

Евгений Ученик (204), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Никита Кирьянов Профи (795) 2 года назад
Это не косточки, а семечки. Конечно перевариваются
трезветь опасно Мудрец (12735) 2 года назад
нет конечно, в тебе уже малинник растёт
Дятел-Мудатятель Мыслитель (7201) 2 года назад
Нет конечно надо будет аппендицит вырезать
Сиреневая фея Высший разум (11725235) 2 года назад
Малиновые косточки содержат грубую клетчатку, которая вызывает раздражение желудочно-кишечного тракта. При обострении гастрита и язвенной болезни желудка, следует воздержаться от употребления малины.
Drew Оракул (68004) 2 года назад
Нет конечно. Все семена как бы изначально на то рассчитаны, чтоб какая зверушка или птиц сожрал и с фекалием в качестве удобрения по окрестностям рассеял :)
Виктор Мохин Оракул (66351) 5 месяцев назад
В чай кладу, а на дне косточки и в раковину спускаю. Быстро лечит болезни и простуду