Какая самая быстрая клавиатура?

Вася Черепашкин Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Мне нужна клавиатура с минимальным ходом клавиш, быстрым откликом и что бы легко нажималась. В играх в которые я играю это важно. Погуглить не вариант, мне нужно мнение знатоков. Бюджет до 20к.
Голосование за лучший ответ
Богдан Салимов Мудрец (12777) 1 год назад
Погугли, какие у киберспортсменов
Zekode Просветленный (33180) 1 год назад
Любая механическая. Посмотри именитые бренды и ориентируйся по отзывам. Обычно райзер, a4tech и стилсириес лидеры в этой сферы. Делают лучшие клавиатуры.
_Warlock_ Оракул (73806) 1 год назад
Тогда возьмите за изначальный параметр/требование, что это должна быть клавиатура
с PS/2 подключением. Дело в том, что скорость опроса USB порта может достигать 30 ms, в то время как у PS/2 этот параметр равен ~10ms. И вот уже круг "подозреваемых" к приобретению у вас снизиться в разы- если не десятки раз))
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 1 год назад
самые быстрые - оптические, где за нажатие отвечает свет, а не механика.
Собственно смотри на оптических свичах.