Помогите определить название электронной платы

Евгений Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Добрый день, нужно купить точно такую же плату, а как она называется непонятно. никаких названий там не написано. ясно только что это контроллер USB с разъемом type B
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (62787) 1 год назад
а с какой машины ?
ЕвгенийУченик (154) 1 год назад
Автоматический поворотный стол(платформа) которая управляется с ноутбука
Анна Бородина Оракул (62787) Евгений, покажи с обратной стороны.
Алёша Картошкин Мудрец (10558) 1 год назад
похожа на плату 3д принтера,но разъём на шаговый только один
Алексей Оракул (69078) 1 год назад
Если она у тебя рабочая как устройство, можно подключить к компу и посмотреть как этот девайс определяется. По определению девайса ищем дрова для операционки если нужны, и находим устройство само как называется. Я думаю что оно не очень старое....
ЕвгенийУченик (154) 1 год назад
Алексей Оракул (69078) Евгений, тут чего - то не хватает, не хватает того , что подключалось к плате управления с юсб разъёмом. Юсб можно подключить к компу, так?
Dmn Гуру (2794) 1 год назад
Какой то контролер, вроде на stm32. Если эта плата куда-то нужна, так не проще ли ее искать по назначению?
ЕвгенийУченик (154) 1 год назад
Нужна такая же вторая))