Пчему дикторши (Вести, НТВ) лезут из кожи вон продавать Европе наш уголь и газ?

BAD Robot Искусственный Интеллект (127297), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
%username% Искусственный Интеллект (162937) 1 год назад
ну да лучше бы валежник собирали
BAD RobotИскусственный Интеллект (127297) 1 год назад
Валежник - это вы про дискриминантов? (Не путать с радикалами)
Остальные ответы
Карлос Кастанеда Гуру (3591) 1 год назад
так, намекают, что ещё есть малёха
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188917) 1 год назад
Следите не за словами, а за делами: много ли дикторши продали газу и угля и заплатили ли налоги!
Бренда К Мудрец (18435) 1 год назад
мы следим за постоянной наклонной куда докатятся без наших угля и газа, прям интереснее кинушек
BAD RobotИскусственный Интеллект (127297) 1 год назад
Эфир - не счита...