Перевод японского языка на русский

Ярослава Загадаева Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Помогите перевести надпись с японского на русский,бабушке в детстве подарили открытку и я не могу перевести
Голосование за лучший ответ
RussianHero Гуру (4017) 1 год назад
там написано что якудза придут за ее внучкой и заберут в рабство
Ярослава ЗагадаеваУченик (166) 1 год назад
Вы глупый?
Ярослава ЗагадаеваУченик (166) 1 год назад
Вам 5 лет,что вы пишите такую дичь несуразную?Я адекватный вопрос задала
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202244) 1 год назад
В текст переведи
Ярослава ЗагадаеваУченик (166) 1 год назад
Что?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202244) Ярослава Загадаева, знаки напиши
~ Леон ~ Оракул (79718) 1 год назад
Верните Курилы или мы вас затопчем!
Миранда Вий Знаток (362) 1 год назад
Круто,не могу понять что написано,чтобы перевести..).Может что стёрлось...?