Почему мне водопроводчик не даёт ключ от чердака,чтобы я сам мог в случае потопа сбегать и закрыть кран на гор. трубе??

Владимир Логинов Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245297) 1 год назад
Не положено.
А то ты ради баловства будешь бегать и отключать-потом спрашивать с кого ???
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213753) 1 год назад
Ключ от чердака есть у старшего по подъезду
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
у нас нет никакого старшего.
Анатолий Калюжный Оракул (52537) 1 год назад
Устраивайся в управляющую компания водопроводчиком, и будешь владеть ключами от всех чердаков в окрестностях.дома
VladBBB Мудрец (18136) 1 год назад
Что за "горячая труба"? На чердаке в старых домах может быть только отопление.
А не дает, чтобы сбросники не пооткрывал. Затопишь соседей, а рассчитываться будет управляшка.
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
Отопление и ГВС
VladBBB Мудрец (18136) Владимир Логинов, циркуляционное ГВС закрывается в подвале. На чердаке никаких кранов нет и быть не должно.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202078) 1 год назад
Дубликат сделай
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
Не даёт. Бегает от меня. Хочет монополистом быть) Он за отключение воды по 3000 берёт.(если батарею кому заменить надо,или ещё что..)
Ник Вас Искусственный Интеллект (295176) 1 год назад
Нет на чердаке никаких кранов, кроме спускников.
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
На каждом стояке отопления есть кран!! (Вдоль чердака идёт толстая труба отопления,от неё идут отводы потоньше на стояки.На каждом таком отводе стоит кран!!)
И на каждом стояке ГВС стоит кран!!
Профессор Лебединский Оракул (83854) 1 год назад
Возьми ключ на 32 в руки и ещё раз попроси , с грозным видом .
Gentleman Искусственный Интеллект (163325) 1 год назад
Просто срежь его...
Потом второй, третий, и так далее...
сам принесёт ключ.
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
тогда бомжи начинают ползать(
Gentleman Искусственный Интеллект (163325) Владимир Логинов, ходи в упрявляшку и жалуйся, что кто то замок срезал! Пусть замучаются покупать.