Считается ли автобус из Москвы в Балашиху междугородным транспортом?

Володимир Зеленський Хохлінович Мыслитель (5316), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неон Есть Гуру (4074) 1 год назад
Красивая эмблема 133 дивизия Вермахта.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Оплевывалась вся. на 338 ехала -Балашиха-Жел-дор. Это нечто. Постоянно пробки. Как черепаха. Бедные водители. Ангельское терпение. Хотелось плюнуть и пешком или на пенсию-вертолёт!
И в СССР не лучше было с ними. по 1,5 часа ждали. 1,5 часа в дороге. В итоге плевали и на метро, на электричку или на последние-такси.