Можно ли с двумя разными риэлторами смотреть одну и ту же квартиру для покупки

Максим Тихов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
можно ли с двумя разными риэлторами смотреть одну и ту же квартиру для покупки
Голосование за лучший ответ
Марина Поташникова Мудрец (17411) 1 год назад
Можно. А зачем?
Максим ТиховУченик (95) 1 год назад
Просто сначало посмотрели квартиру с риэлтором за которую платят обе стороны , но есть ещё риэлтор продающий эту же квартиру но за него платят те кто продают квартиру
Если вы будете набиваться на просмотр в разное время с разными риелторами, у хозяев возникнет вопрос, что вам надо на самом деле. Посмотрели один раз и будет. Цена от этого не изменится.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Вы наняли несколько риелторов для поиска? Любой каприз за ваши деньги
Drobilshic Мыслитель (5505) 1 год назад
Конечно можно только не обращайте большого внимания на свои карманы и кошельки ,они всё просмотрят у вас и чего вы стоите в их работе!!!