"...и любви последней благодать, Как и ДАТУ СВОЕГО УХОДА, Надо благодарно принимать"? Ясновидящим и не только...

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049212), закрыт 1 год назад
Вопрос всем, - не только магам, гадающим и/или видящим.

А Вы знаете "дату своего ухода"?
Вы уже приняли её?
Если да, то приняли благодарно?

Всех благодарю за искренние ответы.
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262577) 1 год назад
На самом деле у человека несколько дат, если так можно выразиться. Он может уйти в разное время. Всё зависит от человека. Какой путь он выберет.
Выберет один жить будет долго. Выберет другой и земной путь его будет скоротечен.
Всё зависит от выбора.
Человек который точно знает год своего ухода уже сам отмерил свой путь и уже не желает ничего знать, менять. Он принял это и значит он согласен.)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049212) 1 год назад
Браво, Серж! Впрочем, как всегда. Рада Вас видеть!)
Serzh Southampton Высший разум (262577) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Взаимно)
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Даже и не задумывалась а зачем..пока мы тут значит много ещё чего нужно выполнить
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049212) 1 год назад
Благодарю за ответ, Наталья. Думаю тоже, что так.
Юрий Бухтатов Просветленный (25756) 1 год назад
По мне, пока - это только теоретически можно принять. Реально, знать дату своего ухода очень страшно. Я бесконечно уважаю тех людей, кто прошёл, или проходит через это с мужеством и спокойствием. Даниил Андреев в Розе Мира пишет, что ему осталось недолго и спокойно продолжает своё дело. Я представляю какой скачок в развитии нужен, чтобы большинство спокойно относилось к РЕАЛЬНОЙ близкой смерти. Возиожно, в зоне боевых действий или в городе под обстрелом трансформация происходит быстрее, но это не нормально, это форс-мажор. Мудрость в песне озвучена, но тому, кто её писал или поёт, ещё так далеко от своего ухода. Это моё субъективное мнение.
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 1 год назад
смерть это не конец,а смена мерности,душа скидывает старое тело и уходит домой на отдых между инкарнациями!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049212) 1 год назад
Благодарю за ответ, Юра! Доброго Времени!
Надежда Яблокова Гений (56046) 1 год назад
Дату своего ухода знать невозможно.

По предчувствиям за очень короткое время до= можно чувствовать приближение конца, чувствовать. как уходят силы.

Смерть - это таинство, и не просто так эта дата скрыта от человека.

Когда я задавала разные вопросы через умирающего, была связь через него, мне были ответы. И на вопрос, когда время его смерти. мне было сказано - Этого знать не надо. В своё время.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049212) 1 год назад
Благодарю за ответ, Надежда!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Если уж любить, так до тех пор пока дышишь. Только вот кричать об этом не нужно, кто больше всех говорит о любви, тот вообще не знает, что такое любовь.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188136) 1 год назад
Знаю дату своего ухода. Это не трудно и при желании доступно каждому. Не секрет. Нужно это или нет? Каждый выбирает для себя. Я приняла. Да, благодарно. Я прожила очень интересную жизнь. Ни о чем глобально не жалею.
Юрий БухтатовПросветленный (25756) 1 год назад
Почему-то это выглядит не правдоподобно, Маги, подтвердите или опровергните.
Надежда Яблокова Гений (56046) Юрий Бухтатов, зачем опровергать? Хочет человек умереть в эту дату - пусть умирает. Психосоматика в общем-то работает, если только не умрёт раньше этой даты))
русский пареньПросветленный (22750) 1 год назад
точную дату ухода человека знает только Бог.
Евгения ГоринаПрофи (591) 1 год назад
А как можно узнать дату своего ухода? По числам?
Евгения Горина, Эти местные "маги"по фото живого от мертвого отличить не могут.Такую чушь несут
русский парень Просветленный (22750) 1 год назад
Не знаю и знать не хочу. Пока как-то не задумывался над этим вопросом. Хотелось бы ещё пожить и подольше.
Генрих Валье Просветленный (30413) 1 год назад
Две загадки в жизни есть: "Как родился? - не помню. Как умру? - не знаю..."

Смерть - это как пересечение государственной границы: страшно и волнительно только в первый раз.
Маги, как исследователи. смотрят на собственную смерть. как на предмет исследований; умение дойти до границы, пересечь её и вернуться назад.
И в процессе исследований приходит понимание. что смерть - это только перерождение; а жизнь, как существование Духа продолжается и Там.

Две даты смерти было вычислено мной и мне.
Но оба раза - ушли другие люди в назначенные даты.
Потому - назначить дату своего ухода - можно. Но свыше могут и не утвердить.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049212) 1 год назад
Благодарю за ответ, Генрих Валье. Очень интересно то, что Вы пишете (всегда!).
Генрих Валье Просветленный (30413) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Да, пожалуйста. Я нетривиален, это так и есть.
Волшебный Лис Оракул (60195) 1 год назад
пока благодарить особенно не за что, - мне же самому подниматься если ко времени на руках отнесут тогда и благодарность будет
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049212) 1 год назад
Волшебный Лис, благодарю за ответ!)
Ростик васильев Мудрец (14869) 1 год назад
Знаю и бпагодарю всевышнего.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
Да, всё остальное - нет!
Привет.
Любовь - это прекрасно. Когда она взаимна. (если имеется любовь к противоположному полу).

Любовь она многогранна.
А то, что человек принял или не боится, это всё враньё и самообман не верь ни кому в этом ни разу.
Даже чел. который призывает и говорит, что уже готов.,. но стоит ему только чуть улучшить положение дел, как он уже сразу становится не готов!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049212) 1 год назад
Привет! ) "Даже чел. который призывает и говорит, что уже готов.,." ты имеешь в виду "готов" к уходу из жизни?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, кстати, был чудный фильм с Ди Каприо. название не помню. он в нём саму Смерть играл. Разумеется вселился в тело одного парня который в аварию попал.
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 1 год назад
Примерно знаю одну дату ,но допускаю что будущее изменчиво,так как дел много у меня незаконченных...смерти нет,есть лишь переход души в тонкий мир,в прошлом году получил травму,до приезда скорой отрубился..тоннель не видел,но видел что то приятное и радостное,по возвращении в сознание был шокирован контрастом,ТАМ радость,а ТУТ тоска(на тот момент),потом для себя сделал такую трактовку:
- кто ТУТ живет праздно или идёт по головам других,ТАМ НЕ получит радость,
- кто же ТУТ невинно страдает,ТАМ получит радость....
Так что бояться нечего,смерть это не конец,а смена мерности,душа скидывает старое тело и уходит домой на отдых между инкарнациями!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049212) 1 год назад
Штирлеццц))), благодарю за ответ!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049212) 1 год назад
очень хочется верить, что так...)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 1 год назад
как-то задавалась - порывалась найти в интернете, - но там было нечто поверхностное и размытое

меня всегда удивляло, как в книгах, сериалах и кино врачи говорят пациенту или его родным, сколько тем осталось жить, в днях, неделях, месяцах или годах

а если человек проживёт меньше или больше? - вы же обманете и его ,и его родных. и он - либо ускорит и приблизит это процесс, либо - воспрянет духом

я думаю никогда нельзя знать наверняка и просчитать с точностью до дня, что и как произойдёт (если не иметь дело с очень сильным магом или ясновидящим) да и то...

просто будущее и сама жизнь - всегда многовариативны
и узнав их примерно - мы можем случайно или нет, но их изменить
можем расслабиться - и испортить себе жизнь, упустив разные шансы
а можем - не согласиться с плохим исходом и добиться всего вопреки

мне всегда нравилось делать наперекор чьим-то словам
ибо, если я начинала делать что-то сама, а мне тут же говорили - сделай это, - я не делала
иначе - это выглядит как помыкание моей волей

и боюсь, что если мне скажут, что буду я жить долго, - я умру в ближайшую неделю, назло пророчеству

так мне как-то сказали нечто про моё здоровье в старости (лет в 50-60), с чем - на что я скептически про себя ухмыльнулась, ибо уже давно для себя решила больше в этом направлении ничего не предпринимать, так как уже давно отчаялась с чем-то справиться или что-то вылечить, поэтому - решила просто умирать

хотела бы посмотреть в лицо этим гадающим людям, которые предрекают то, чего априори не может быть
чтобы они знали, что их прогнозы не сбываются, и что люди умирают намного раньше на самом деле, чем предсказывают они

если не умру от болезней - скорее всего мне и без того надоест жить задолго до