Почему все любят а4?

v lol Ученик (97), закрыт 1 год назад
Если вы шарите за ютуб, то вы в курсе про влада. Почему малолетки любят его? Моя четвероюродная сестра (ей 10) смотрит его, я ей пытаюсь вдолбить, но не… Мне 12 он мне не интересен (Я больше люблю Тайлера Оукли, Троя Сивана, Энтони Юлая, Маразма), за то интересен мои одноклассницам ??
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (934151) 1 год назад
Развлекает детей и не матерится, судя по отзывам, это самое важное, чем привлекает блогер детишек и их мам.
И тех, кто не отличает реальность от выдумки.)
Остальные ответы
Louis Ivanchenko Гуру (4116) 1 год назад
Я а3 люблю. А так давай своей сестре смотреть а4, контент нормальный. Потом все равно перерастет.
v lolУченик (97) 1 год назад
Во а3 топ, а4 не особо… Во а3 топ!
Louis Ivanchenko Гуру (4116) v lol, да, а3 больше по размеру
гость 777 Мыслитель (7311) 1 год назад
Все, это первоклассники? Ну даже не знаю...
грач 73 Мудрец (10596) 1 год назад
Вы оба какую-то хрень смотрите
Под спидами Гуру (3353) 1 год назад
Дегенеративное, прметивная подача и тупые шутки - все что надо для малолеток и нового поколения
dark lightМыслитель (5992) 1 год назад
да да для зумерков как раз,даже ивангай был лучше
Под спидами Гуру (3353) dark light, ивангай, когда начинал, был очень интересным, а нынешние блогеры только и пытаются подражать кому-то из прошлого, кто взлетел и стал популярен. Вот и все. Даже продолжать не умеют)9)
v lolУченик (97) 1 год назад
Во я посмотрела с сестрой его ролики, минус мозги у меня. с тобой вполне согласна
dark light Мыслитель (5992) 1 год назад
ты за всех не говори,это лишь школота обожает его
v lolУченик (97) 1 год назад
Во именно про школоту и спрашиваю, мне интересено, с какого фига у него 40 миллионов+
dark light Мыслитель (5992) v lol, да хороший вопрос,даже ивангай так не смог в свое время.. видать пропаганда лучше работает
MvC Просветленный (27621) 1 год назад
А4 копирует американский канал и делает все в своем исполнении
а смотрят его в основном малолетки-дети ибо это необычно + подача для детей
(помогите маше найти мяч)
v lolУченик (97) 1 год назад
Ладно, не се как я знают английский, есть мистер бист на русском, всякие переводы
MvC Просветленный (27621) v lol, я не помню канал откуда он копирует сценарии и тд но он на американском сегменте ютуба А так все расчитано на детей есть куча каналов а А4 просто один из них
adria zaz Знаток (438) 1 год назад
школьники покоряют ютуб