На каком расстоянии действует МАГИЯ?+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 1 год назад
На каком расстоянии действует ВАША магия,
- назовём это 'магией'...
(Я называю это иначе).
Можно назвать и по-другому, - но тогда многим будет не понятно, о чём речь.

Благодарю всех за ответы, если можно, обоснуйте!
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 1 год назад
Чувствовать на любом расстоянии могу все люди без исключения.
Для этого нужны желания и стремления к постижению.
Совсем иное дело зачем это всем нужно?
Представать если ты. вдруг начнешь без осознанным потоком чуять всех подряд без разбора!?
Ты, же просто с ума сойдёшь.
И потому, тут, выступает защитный механизм, блокировки.
Влиять на поступки других уже могут в разной степени уже более узкий круг.
Кем считают себя при этом люди.
Может и вовсе не считают.., это уже не столь важно.
Софисты к примеру, в суде. при рассмотрении спора. вообще не называли вещи и предметы, но всего лишь указывали на предмет спора, не обозначая его.
Так, что не важно как ты, себя называешь.
Главное , что ты, при этом можешь.
Вот как -то так дорогая.
Люблю Вопросы которые заставляют по шевелить серые клеточки.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Молодец! Спасибо за все отличные ответы, ~*~Шумелка мышь~*~,
Вот интересно, тут затронули тему - а вне Земли, на других планетах, теоретически, это возможно?
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, теоретически, возможно все. Другое дело зачем?! Со всей жизнью для начала надо разобраться. Привет.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149766) 1 год назад
В пределах этого мира, а дальше система мироздания не поддерживает. Вот по этому и нет веры что человек бывал на луне.
Nalya Kovals Просветленный (27920) 1 год назад
Моя кажется не имеет ограничений в пространстве)
Бывает даже что погода реагирует на мое настроение,а уж если вспомню какого-то человека ,с которым давно не общались - обязательно появится и даст о себе знать)
Юрий Бухтатов Просветленный (25636) 1 год назад
Мысль цементирует пространство (по Рерих). Если это сильная мысль, сильного Мага. При беспредельности силы - беспредельно и расстояние. Но это, скорее, определение для Бога. Для Мага чуть поменьше, но земные расстояния покрывает.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161515) 1 год назад
магия не действует нигде и никак. все решает душа и разум
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583322) 1 год назад
Для меня вопрос еще остается открытым)) Что первичней-сигнал от события,которое уже произошло и мы чувствуем это в виде мысли...Или мысль,намерение..которые воздействуют на реальность)) Поэтому наблюдая сейчас все в одном пространстве, хочется конечно верить,что у нас есть свобода выбора)) Если есть,и оно ограничено только нашим сознанием,то действует на любом расстоянии,но не на всех!
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Магия - безгранична.
Маги смогли вычислить невидимые вооружённому глазу планеты Солнечной системы. Маги смогли разложить на составляющие элементы и взвесить солнце, находясь на расстоянии в миллионы километров. Маги предсказали и описали суть полевых структур задолго то того. как были открыты гравитационные и магнитные поля. Маги рассказали о структуре эфира - которому ученые до сих пор не смогли найти доказательств; но радио эфир освоен настолько плотно, что частоты приходится жестко квотировать.
Маги описали строение и принципы духовного мира человека; и управляли духовными процессами отдельной личности и масс народов. Магические знания и способы взяли себе психологи, психиатры и психотерапевты; а потом опыт докторов собрали и использовали PR-щики, пропагандисты, рекламщики, продавцы... назвали магические методы воздействия наукообразно: "нейро-лингвистическим программированием" и "транссерфингом реальности"; а исцеляющие бабушкины шепотки "автономной сенсорно-меридональной реакцией"
От глубин человека до глубин Вселенной - магия может всё.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Вы бы смогли (или не Вы лично, но сильные маги) - повлиять на Байдена, чтобы он поменял некоторые стратегические решения?
Генрих Валье Просветленный (30402) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, мог бы. Но вокруг любого крупного политического лица стоЯт на страже высококвалифицированные маги, которые держат "под колпаком" от любых попыток магическим путём повлиять на политические решения.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215635) 1 год назад
На расстоянии Земного шара 100 пудов )
А дальше мне не известно пока )
Моё почтение,Леди Лео!)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Доброго Времени, Саша!)