Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

На каком расстоянии действует МАГИЯ?+

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (1995384), закрыт 1 месяц назад
На каком расстоянии действует ВАША магия,
- назовём это 'магией'...
(Я называю это иначе).
Можно назвать и по-другому, - но тогда многим будет не понятно, о чём речь.

Благодарю всех за ответы, если можно, обоснуйте!
Лучший ответ
~*~Шумелка мышь~*~ Гений (67606) 1 месяц назад
Чувствовать на любом расстоянии могу все люди без исключения.
Для этого нужны желания и стремления к постижению.
Совсем иное дело зачем это всем нужно?
Представать если ты. вдруг начнешь без осознанным потоком чуять всех подряд без разбора!?
Ты, же просто с ума сойдёшь.
И потому, тут, выступает защитный механизм, блокировки.
Влиять на поступки других уже могут в разной степени уже более узкий круг.
Кем считают себя при этом люди.
Может и вовсе не считают.., это уже не столь важно.
Софисты к примеру, в суде. при рассмотрении спора. вообще не называли вещи и предметы, но всего лишь указывали на предмет спора, не обозначая его.
Так, что не важно как ты, себя называешь.
Главное , что ты, при этом можешь.
Вот как -то так дорогая.
Люблю Вопросы которые заставляют по шевелить серые клеточки.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (1995384) 1 месяц назад
Молодец! Спасибо за все отличные ответы, ~*~Шумелка мышь~*~,
Вот интересно, тут затронули тему - а вне Земли, на других планетах, теоретически, это возможно?
~*~Шумелка мышь~*~ Гений (67606) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, теоретически, возможно все. Другое дело зачем?! Со всей жизнью для начала надо разобраться. Привет.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (117520) 1 месяц назад
В пределах этого мира, а дальше система мироздания не поддерживает. Вот по этому и нет веры что человек бывал на луне.
Твоя звезда Мудрец (12922) 1 месяц назад
Моя кажется не имеет ограничений в пространстве)
Бывает даже что погода реагирует на мое настроение,а уж если вспомню какого-то человека ,с которым давно не общались - обязательно появится и даст о себе знать)
Юрий Бухтатов Мудрец (10471) 1 месяц назад
Мысль цементирует пространство (по Рерих). Если это сильная мысль, сильного Мага. При беспредельности силы - беспредельно и расстояние. Но это, скорее, определение для Бога. Для Мага чуть поменьше, но земные расстояния покрывает.
LЛS/.! Оракул (87268) 1 месяц назад
магия не действует нигде и никак. все решает душа и разум
°•★ TANITA ★•° Искусственный Интеллект (270071) 1 месяц назад
Для меня вопрос еще остается открытым)) Что первичней-сигнал от события,которое уже произошло и мы чувствуем это в виде мысли...Или мысль,намерение..которые воздействуют на реальность)) Поэтому наблюдая сейчас все в одном пространстве, хочется конечно верить,что у нас есть свобода выбора)) Если есть,и оно ограничено только нашим сознанием,то действует на любом расстоянии,но не на всех!
Генрих Валье Гуру (4768) 1 месяц назад
Магия - безгранична.
Маги смогли вычислить невидимые вооружённому глазу планеты Солнечной системы. Маги смогли разложить на составляющие элементы и взвесить солнце, находясь на расстоянии в миллионы километров. Маги предсказали и описали суть полевых структур задолго то того. как были открыты гравитационные и магнитные поля. Маги рассказали о структуре эфира - которому ученые до сих пор не смогли найти доказательств; но радио эфир освоен настолько плотно, что частоты приходится жестко квотировать.
Маги описали строение и принципы духовного мира человека; и управляли духовными процессами отдельной личности и масс народов. Магические знания и способы взяли себе психологи, психиатры и психотерапевты; а потом опыт докторов собрали и использовали PR-щики, пропагандисты, рекламщики, продавцы... назвали магические методы воздействия наукообразно: "нейро-лингвистическим программированием" и "транссерфингом реальности"; а исцеляющие бабушкины шепотки "автономной сенсорно-меридональной реакцией"
От глубин человека до глубин Вселенной - магия может всё.
Вы бы смогли (или не Вы лично, но сильные маги) - повлиять на Байдена, чтобы он поменял некоторые стратегические решения?
Генрих Валье Гуру (4768) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, мог бы. Но вокруг любого крупного политического лица стоЯт на страже высококвалифицированные маги, которые держат "под колпаком" от любых попыток магическим путём повлиять на политические решения.
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1136912) 1 месяц назад
На расстоянии Земного шара 100 пудов )
А дальше мне не известно пока )
Моё почтение,Леди Лео!)
Доброго Времени, Саша!)
Похожие вопросы