Почему в некоторых российских организациях принудительно собирают с сотриудников деньги на сво?

Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
вы бы стали сдавать деньги на сво по требованию начальства?
Дополнен 1 год назад
они ж могут уволить по надуманному поводу
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172123) 1 год назад
Хаhол плати от своей пенсии по 5% на карателей и не сочиняй тут ерунды.
Иерусалим 1191г.Мыслитель (7364) 1 год назад
свали укроп
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 1 год назад
Скачи до хаты !
Тони МонтанаУченик (85) 1 год назад
рад бы, но там твоей дубовой головой занято малыш
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121300) 1 год назад
Потому что они зарегистрированы на Украине...
VLAD Искусственный Интеллект (104716) 1 год назад
Не надо ничего платить. Если работаешь официально , то не снимут, а если неофициально, то любой работодатель может сказать: я снял с тебя деньги на "сво" а сам пошёл пиво купил..
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171937) 1 год назад
Оххохххлы из зазеркалья!

Мы сами сдаём в фонд Михеева. Реквизиты дать?