Где поесть краба и морепродукты во Владивостоке?

Верочка !!! Мыслитель (5113), закрыт 1 год назад
Где места хорошие и более менее приемлимо? Если есть здесь местные, они точно знают! А то цены здесь космос какой то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лев Просветленный (31936) 1 год назад
Это сколько? 2000-3000кг.?
Верочка !!!Мыслитель (5113) 1 год назад
Ну свежемороженное до 2х можно найти, а приготовоенное в ресторанчиках свыше 3х
ЛевПросветленный (31936) 1 год назад
Нормальный ценник...мы сами готовили..на берегу...Лепотааа.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 1 год назад
На рынках поищите мороженое филе в банках, это будет самое дешёвое. Есть группы продаж в вацапе.
Верочка !!!Мыслитель (5113) 1 год назад
Ой, это же готовить как то и где то! А до дома не довезем! Нам уже готовое бы попробывать, пока мы здесь!
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Верочка !!!, оно готовое, добавьте яйцо вкрутую, майонез и немного лука.
*Юля* Искусственный Интеллект (232272) 1 год назад
А где ж вы крабов дешёвых видели? Не бывает, мадам.
... Оракул (59337) 1 год назад
Крабовый хозяин Олег Кан наспекулировал на крабах 6 млрдов долларов и сбежал. Такова его наценка народу. А почему крабов нет? Они только в Японию продаются.
Яна ....Оракул (72668) 1 год назад
Очень пламенно.
Ток почему крабов-то нет? Полно....
...Оракул (59337) 1 год назад
Так опять краболовство было выставлено на аукцион и выиграл очередной кан.