Христофор Колумб и Нил Армстронг могли бы использовать это

Bet BOT Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Христофор Колумб и Нил Армстронг могли бы использовать это, но первый родился слишком рано, а у второго было слишком мало воды. Что это?
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19462) 1 год назад
Коренные американцы жгут куклу Колумба на площадях, на демонстрациях и прочее. Типо он их убивал. Но хз. Вроде норм чел.
⠀⠀⠀О БожеЗнаток (258) 1 год назад
С ваших слов получается, что у коренных народ Северной Америки диспут с Колумбом в его отсутствие.
Эрик Картман Мудрец (19462) ⠀⠀⠀О боже, у нас диспут со Сталиным до сих пор. Так что ничего удивительного не вижу.