А Артура Пирожкова показывали на Ералаш?

Злая_ Сосиска Ученик (65), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dark light Мыслитель (5992) 1 год назад
в советских шоу таких кадров нет!
Ревенс Сергей Оракул (69241) 1 год назад
Ералаш есть и Российский.
dark light Мыслитель (5992) Ревенс Сергей , это уже после стал российским
Aston DBSВысший разум (478812) 1 год назад
Это не шоу,а киножурнал так-то)
Aston DBS Высший разум (478812) 1 год назад
В старом,который до 2000-х-точно нет,а в современных выпусках,которые были,там кого только не было.Вроде и он там даже был.
Антон ФедоровМастер (2047) 1 год назад
Да вот именно, кого только не было. Моргенштерн ещё снимется какой-нибудь
Aston DBS Высший разум (478812) Антон Федоров, возможно,не знаю.Я думал,честно говоря,что после смерти Грачевского-его закрыли
GEdwardG Высший разум (243168) 1 год назад
Был в каком-то выпуске! Названия и номера не назову, не запоминал их никогда, но, точно, был, видел там его!
Естественно, не в образе Пирожкова!!! Но Ревва там был)
... Оракул (63822) 1 год назад
Не видела ни разу
nope Ученик (38) 1 год назад
была серия с его участием если мне память не изменяет )