Можно ли в китцуне кафе назвать два промокода за день?

Аня Здебловская Ученик (82), закрыт 1 год назад
Могу ли я прийти, сделать заказ завтра и назвать промокод, который действует 10-12 августа,и ещё один, который действует 11 -13 августа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (42658) 1 год назад
сходи лучше в фурри кафе
Аня ЗдебловскаяУченик (82) 1 год назад
Я там была и хочу попробовать китцуне:)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133140) 1 год назад
Спросить у продавца нельзя?
Аня ЗдебловскаяУченик (82) 1 год назад
Зачем вы это пишите? Я спросила у людей, которые это знают, отвечайте на те вопросы,на которые вы знаете ответ
Tolik Dan Мыслитель (8382) 1 год назад
Если это индивидуальный промокод, то он активируется и все. Если наример на раздаче листовок, то хоть по десять раз на дню называй.
Аня ЗдебловскаяУченик (82) 1 год назад
Спасибо)