Обработка фото (картинка прикреплена)

oladushek killer Ученик (180), закрыт 1 год назад
подскажите как обработать фото по этому примеру в фотошопе
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25005) 1 год назад
Похоже, что просто сняли на мыльницу со вспышкой в темное время суток. Где тут обработка?
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581058) 1 год назад
Сфотографировать в сумерках на дешёвую мыльницу встроенной вспышкой в лоб. Вот и вся "обработка".
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 1 год назад
...это очень сложный набор фильтров и плагинов. надо бы посмотреть исходник - как было ДО обработки, что бы досконально ответить.
СоловейОракул (71136) 1 год назад
:0)))))))))
юра шотМудрец (17844) 1 год назад
ну ты приколист ))) молодца !