На кого надо учиться для работы сторожем на кладбище

Бал Матье Знаток (388), закрыт 1 год назад
Я думаю из темы вопроса всё понятно, могу дополнительно спросить у знающих людей про зарплату и какое образование нужно
Лучший ответ
да пять Знаток (318) 1 год назад
на охранника/сторожа
Остальные ответы
Александр Сергеев Мудрец (17938) 1 год назад
На таджика или узбека.
Теперь они под чутким оком блатных (а этот бизнес под ворами) провожают нас в последний путь.
Ревенс Сергей Оракул (69241) 1 год назад
На сторожа.
Ревенс Сергей Оракул (69241) 1 год назад
Можно и с 2 классами образования.
Ульяна Дубасова Ученик (116) 1 год назад
Все зависит от размера оклада сторожа. Если оклад 15-17 000 рублей в месяц ,то высшее образование обязательно потребуется. И куча справок.