как бы вы себе ответили на вопрос : "кто я?" ?

IOлия Оракул (92107), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
severed 51 Гуру (2693) 1 год назад
я небо..
IOлияОракул (92107) 1 год назад
красиво... тоже недавно была НеБом
Дима Просветленный (27343) 1 год назад
Тот, от кого зависит судьба многих людей
IOлияОракул (92107) 1 год назад
которым образом?
Дима Просветленный (27343) Ю, есть там один образ
яНЕя Оракул (50187) 1 год назад
Уже давно ответил)
IOлияОракул (92107) 1 год назад
и каков был ответ?)
яНЕя Оракул (50187) Ю, а ник у меня нечитаем что-ли:)
IOлияОракул (92107) 1 год назад
когда то такой ник был и у меня
яНЕя Оракул (50187) Ю, а сейчас предпоследняя буква алфавита. Скоро до,, я,, дойдёте ,что потом. :)
IOлияОракул (92107) 1 год назад
а то "я" слишком много
IOлияОракул (92107) 1 год назад
так что можно считать, что я в обратную сторону пошла
яНЕя Оракул (50187) Ю Nи ЛиКа, аву страшную поставили, зачем так делать
IOлияОракул (92107) 1 год назад
по мне дак вполне норм
яНЕя Оракул (50187) Ю Nи ЛиКа, ну так нужно и об окружающих думать
IOлияОракул (92107) 1 год назад
а окружающие пусть не сильно окружают
яНЕя Оракул (50187) Ю Nи ЛиКа, тогда не заходите сюда и окружать не будем. )
IOлияОракул (92107) 1 год назад
не всегда выгодно быть "милой"
IOлияОракул (92107) 1 год назад
да и на ваше бы внимания не обратила, если б до моей авы не докопались
IOлияОракул (92107) 1 год назад
а смешно это от того, что представила ребёнка с таким лицом.. как вы выразились, что родились с ним
IOлияОракул (92107) 1 год назад
лицу свойственно меняться
IOлияОракул (92107) 1 год назад
даже просто от эмоций.. не то что с годами
IOлияОракул (92107) 1 год назад
потому не считаю нужным фиксировать лицо в какой то временной эмоции
IOлияОракул (92107) 1 год назад
оно мне и сейчас не нравится
IOлияОракул (92107) 1 год назад
удалила не я, я только выразила своё недовольство
яНЕя Оракул (50187) свобода быть собой, ну аву же вы Такую поставили, я что вижу то и написал:)
IOлияОракул (92107) 1 год назад
я не вижу на этой картинке "жопу"
яНЕя Оракул (50187) свобода быть собой, ну как же, на чём она тогда сидит и даже юбки нет, тут грех её не видеть:))
IOлияОракул (92107) 1 год назад
вот тут виднее (специально для вас)
IOлияОракул (92107) 1 год назад
и юбка есть
яНЕя Оракул (50187) свобода быть собой, вот Вас бы увидеть в таком ракурсе :)
IOлияОракул (92107) 1 год назад
а то, что вы видите это бедро
Ru-Mata Просветленный (31297) 1 год назад
ну...если встретить человека который ходит и вопрошает:"Кто я? Кто я?".....наверное подумала:"Несчастный.....так "ужраться"!....что забыть кто он....."
IOлияОракул (92107) 1 год назад
нет, вопрос был не в том, что бы вы подумали о человеке, который ходит и вопрошает это
IOлияОракул (92107) 1 год назад
вопрос в том, что если бы вы хотели себе ответить на такой вопрос, то какой бы был ваш ответ себе
Ru-Mata Просветленный (31297) Ю, ???....простите не понимаю.... (((
IOлияОракул (92107) 1 год назад
вот я недавно себя спросила : "кто я?"... и подумала, как бы могла ответить на этот вопрос сама себе... а здесь просто хотела сравнить как другие себя самоосознаЮт
Ru-Mata Просветленный (31297) Ю, ага....кажется понимаю....
IOлияОракул (92107) 1 год назад
правильно писать "депрессия"
IOлияОракул (92107) 1 год назад
пресс - "давить" .. де- пресс - результат давления
Ru-Mata Просветленный (31297) Ю, начальным истокам русского языка миня учил русский папи....все остальное....уже русская бабушка....
IOлияОракул (92107) 1 год назад
можно подавить, а можно оттолкнуться
IOлияОракул (92107) 1 год назад
смотря как воспринимать события
IOлияОракул (92107) 1 год назад
я могу позволить на себя давить, но до определенного момента...
IOлияОракул (92107) 1 год назад
вообще то курок пистолета по той же схеме работает... чтобы выстрелить - нужно надавить
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 1 год назад
я есть ДУША вечная временно живущая в куске мяса под названием тело
IOлияОракул (92107) 1 год назад
тело это организм, оно не состоит лишь из мяса.. тем более из "куска" мяса
Евгений Искусственный Интеллект (224920) Ю, я тебе ответил ,а ты уж понимай как хочешь
IOлияОракул (92107) 1 год назад
я бы поуважительнее относилась (будь я на вашем месте) к своему организму
Евгений Искусственный Интеллект (224920) Ю, а почему ты считаешь что я неуважительно отношусь к своему организму яне пью алкоголь не курю не ем рыбу мясо и яйца делаю утреннюю гимнастику и гимнастику вечером занимаюсь закаливанием и бхакти йогой Этого разве МАЛО для куска мяса ?
IOлияОракул (92107) 1 год назад
то же самое, если бы я написала о вас, что вы не душа, а душонка
IOлияОракул (92107) 1 год назад
душонка в тушёнке.. вот примерно так звучит на моём восприятии ваших слов
IOлияОракул (92107) 1 год назад
мне не интересно тушёнку изучать.. а взаимодействие организмов во вселенной - очень интересно
Евгений Искусственный Интеллект (224920) Ю, и с чего ты начала ?
IOлияОракул (92107) 1 год назад
а ты с чего начинал?
Нина Ларионова Просветленный (33237) 1 год назад
Наблюдатель за реальностью как спектаклем Космоса из точки ДУХА!
тамара куприяноваУченик (100) 1 год назад
Неоспоримые доказательства того как в США артисты Голливуда приняли участие в съёмках спектакля для скудоумных и некомпетентных граждан бывшей России под названием "Захват Капитолия" : ВИДЕО : https://cloud.mail.ru/public/sota/kc7PmkyT6 ТЕКСТОВЫЙ ПЕРЕВОД ВТОРОЙ ЧАСТИ ВИДЕО С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА : https://cloud.mail.ru/public/8HGf/tB2Ji4VhE
Тат Мих Мудрец (18788) 1 год назад
Я - неотъмлемая часть Космоса (читай Создателя(
Антон Федоров Мастер (2047) 1 год назад
Я человек, со своими недостатками, над которыми нужно работать и достоинствами, которые нужно развивать и обращать в нечто полезное для себя и других