Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Стоит ли сейчас брать 3060 на озоне за 32к? Или подождать, когда ДНС снизит цены?

Денис Беляев Мудрец (16057), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Batek Batkov Профи (951) 1 месяц назад
бери сейчас
Елисей НикишинМастер (1118) 1 месяц назад
Нет. На озоне нельзя брать. Она не доедит. Там ozon global. Многие так деньги тпряли
Денис Беляев Мудрец (16057) Елисей Никишин, там есть хорошие отзывы
Елисей Никишин Мастер (1118) 1 месяц назад
Нет ни когда. Лучше на авито. Там есть магазины. С новыми видюхами. Как раз за такую цену
Денис БеляевМудрец (16057) 1 месяц назад
авито еще хуже
Елисей Никишин Мастер (1118) Денис Беляев, авито нет. Глупеньктй
Mashinich Мастер (2015) 1 месяц назад
Жди
скоро будет новый локдаун
будут ли снижать цены?
Денис Беляев, нет
Василий Коршунов Просветленный (33452) 1 месяц назад
Если озон глобал, то ну его нафиг, лучше на алике тогда брать.
Василий Коршунов Просветленный (33452) Денис Беляев, доставка из-за рубежа, хотя продавец joybuy вроде нормальный. Но гигу бы не брал, не знаю как сейчас, а 1-2 года назад поголовно ставили левые вентиляторы, через некоторое время трещать начинают, вряд ли решили эту проблему
Андрей КуприяновМастер (1965) 1 месяц назад
А чем плох Озон глобал
Василий Коршунов Просветленный (33452) Андрей Куприянов, https://otzovik.com/reviews/usluga_ozon_global_ot_internet-magazina_ozon/
Artem Matv Оракул (66559) 1 месяц назад
В днс она никогда не будет стоить 32к
но раньше же было дешевле
до короны 1060 стоила 18к
Artem Matv Оракул (66559) Денис Беляев, зачем ждать если есть возможность заказать сейчас
Андрей Куприянов Мастер (1965) 1 месяц назад
Через месяц цены в России поползут вверх так что жди )
на озоне уже прыгают цены, какие мысли об этой карте: https://www.ozon.ru/product/videokarta-gigabyte-geforce-rtx-3060-12-gb-gigabyte-geforce-rtx-3060-vision-oc-12g-versiya-2-0-rev-2-371697823
Денис Беляев, боже чел на ютубе посмотри почему не льзя брать на озон
Святослав Профи (751) 1 месяц назад
Думаю, что стоит сейчас брать карту, т.к. опять намечаются короновирусные движения. А что было в это время - все знают.
Елисей НикишинМастер (1118) 1 месяц назад
Т.к понимаешь на озоне брать видюхи не стоит
Святослав Профи (751) Елисей Никишин, ты из секты озоно-ненавистников?)
Антон Мунтян Мудрец (15799) 1 месяц назад
Думаю, брать с озона, позавчера цены в днс опять подскочили
ДНС походу никогда не вернет цены в доковидные рамки. На озоне тоже недавно поднялись цены на 2-4 тыр. Интересно, почему?
Антон Мунтян Мудрец (15799) Денис Беляев, хрен их знает. На озоне можно взять за 25к 2060s, в каких то играх она даже мощнее оказывается 3060
mаrssiсkИскусственный Интеллект (124036) 1 месяц назад
Пасаны, вы как вчера родились
Антон Мунтян Мудрец (15799) mаrssiсk, он уже дней 10 стоит как 60 рублей, но цены почему то подскочили, как будто опять майнинг бум
Броничек Вишенка Ученик (138) 1 месяц назад
Бери, но всё же посмотри ещё на маркете если там дешевле то там Бери
посмотрел, там все уныло
Броничек Вишенка Ученик (138) Денис Беляев, Тогда Бери на авито
Юсек Беровский Новичок (0) 1 месяц назад
Уже можно покупать, цены на видяхи падают из-за майнинга
это да, но что-то опять цены начали расти
Андрей Мастер (1447) Денис Беляев, скачет курс доллара а вместе с ним закупочные и итоговые цены.
АндрейМастер (1447) 1 месяц назад
Не могу знать, я не финансист и не экономист.
Mifilis Бог Профи (712) 1 месяц назад
Если из азона, то придётся подождать
подождём
Пилигрим Профи (777) 1 месяц назад
Я взял на алике 3060ti сначала другу,пару месяцев назад,потом посмотрел,карта норм,и взял себе.Доставка 15 дней,цена 35 была,если брать то желательно три вертушки,лучше всего галакси модель метал мастер,совсем холодная,и очень тихая.В днс цены вряд ли упадут.
Прочитал, что многие видеокарты RTX 3060 Ti с памятью Hynix на борту часто выходят из строя
Пилигрим Профи (777) Денис Беляев, хайникс выходит часто из строя именно та партия что была бракованная,и пошла в основном на гигабайты и палитры,при чем шла эта партия в первой половине 21 года,брак не попал на внутренний рынок Китая к таким вендорам как kfa2 и галакс.К тому же в конце 21 года был исправлен косяк с напряжением на памяти.А вообще если вы читали,то хариус есть и 3070 и в 3080.
PortalX3 Искусственный Интеллект (267729) 1 месяц назад
Да по сути Озон - ну тот же Алиэкспресс.
Есть как сам Озон, а есть всякие другие продавцы, которые пользуются площадкой.
Сам Озон вроде норм - много чего там заказывали, но только по мелочи. Тысяч на 4-5 за раз, не больше. Но довольно часто. Вот сегодня сделал заказ на 3К.
Но все же видюха - это не тот товар, который лучше заказывать где-то из далека. Гораздо спокойней прийти в магаз самому и забрать видюху с полки
Антон МунтянМудрец (15799) 1 месяц назад
Почему же, я сам брал с Али 6500xt 4 месяца назад. На тот момент отдавал 23 тысячи. Ждал около 35 дней
SyShe Ученик (149) 1 месяц назад
Бери видяху с Авито, и желательно до декабря, после НГ может очень повысится рынок, либо понизится. Тут уже как биток решит.
Egor KudryavtsevУченик (65) 1 месяц назад
На авито? Ты серьёзно? хаха Там одни барыги, обманщики!
SyShe Ученик (149) Egor Kudryavtsev, вы имеете право так думать, но если вы умеете проверять видяхи, умеете их тестить. То вас там не обманут. Не надо писать если вы сами ниче от туда не покупали. Я с Авито брал около 3 видях, RX 570 4gb, GTX 760 2gb, GTX 650 1gb. Главное уметь проверять.
Андрей Воробей Мыслитель (7573) 1 месяц назад
Я бы не стал, но цены могут вырасти реально, дело к осени идёт
Почему не стали бы брать? Вряд ли цены будут ниже, а 3060 сейчас золотая середина
Андрей Воробей Мыслитель (7573) Денис Беляев, на озоне не стал бы,страшно, а так у меня 3060 брал месяц назад в ситилинке правда по дороже но фирма известная и 3 года гарантия
Володенька ЯМастер (1085) 1 месяц назад
уже не вырастут , майнинг уже не актуален , скоро все майнеры будут сливать все свои изнасилованные карты за копейки
☑️Мишка Фредди☑️ Просветленный (29163) 1 месяц назад
Стоит
Еще 3 дня назад на озоне эта карта стоила 30к, сейчас 32-34. Стоит ли ждать дальнейшего повышения цены?
☑️Мишка Фредди☑️ Просветленный (29163) Денис Беляев, бери сейчас!
Лис Мастер (2100) 1 месяц назад
На озоне торгуют мусором что и на алишке. Гарантии никакой. А на что хитрецы китайские способны уже известно. Корпус красивый на вид то же самое а чип впаян от 750й )))
Лис Мастер (2100) Денис Беляев, А ты уверен что не продавец их пишет? У них вообще есть практика. Берёшь что ли бо а там бумажка лежит. Если оставите отзыв на 5+ то мы вернём вам 500р после проверки. Я сам так за 59р купил шнур для телефона а мне 200 р вернули денег за отзыв.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (142184) 1 месяц назад
Что на озоне, что на Али - тоже самое, лучше подождать
Похожие вопросы