Что делать адекватным людям которые поняли что живут в неадекватной стране и с неадекватными людьми?

Нина Ларионова Просветленный (33229), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (67270) 1 год назад
Путь "белой вороны" всегда нелегкий.

- свалить в страну поадекватней
- свалить и заняться просветительством
- найти единомышленников, желательно побольше и повлиятельней/ побогаче (на личном опыте скажу - у белых ворон весьма невротичная "дерганная" психика)
- по желанию - заняться просветительством масс (полезный навык в среде идиотов)

Если уж оставаться, то надо выстраивать "броню" (правила поведения) на основе анализа своего неадекватного окружения:
- насколько "мои" идиоты ОПАСНЫ для жизни? (Что могут вытворить)
- какие у идиотов "святыньки" и фразы-тригерры?
- что усыпляет их бдительность ?
- чем идиоты обычно МЕНЯ пытаются провоцировать (у неадекватных нет понятия "диалог на равных" лишь бить по слабости ")
Нина ЛарионоваПросветленный (33229) 1 год назад
Супер! Снимаю шляпу.
Svetko-konfetko Оракул (67270) Нина Ларионова, спасибо) И спасибо за ЛО)
Остальные ответы
Олегъ Радъ Мыслитель (5020) 1 год назад
Читать Православный молитвослов и ходить в Православную Церковь.
Нина ЛарионоваПросветленный (33229) 1 год назад
Веруны, ВАМ В другую КАТЕГОРИЮ. НЕ ЛЕЗЬТЕ К АДЕКВАТНЫМ, НА ДУХ ВАС НЕ ПЕРЕНОШУ.
Олегъ Радъ Мыслитель (5020) Нина Ларионова, вот это прямое доказательство Истинности Учения Православной Церкви, потому что это на тебя прямо так действует, что ты по сатанински сопротивляешься и ничего с этим поделать не можешь, это тебя мучает, а ты страдаешь и не хочешь понять этого простого факта, потому что тебя крутит и вертит бесовская юла твоей гнилой философии, а ты сама себя насилуешь и извиваешься, но никак не можешь быть спокойна и равнодушна, а все именно потому что настоящая власть над человеком в Учении Православной Церкви и от твоего сопротивления тебе всегда только хуже самой и становится, вот сама за собой и понаблюдай как тебя карежит от твоего сопротивления Православной Церкви прямо никакого покоя нет тебе от самой себя. Жалко тя.
Mamay Высший разум (221504) 1 год назад
Строить новую страну - адекватную)
Svetko-konfetkoОракул (67270) 1 год назад
Ну шо, Начальному це дали зробити?
Mamay Высший разум (221504) Svetko-konfetko, Навальный сглупил, ему не надо было возвращаться в Россию, заграницей он бы больше смог сделать.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113570) 1 год назад
Объединяться с такими же адекватными, которые в таком же положении. )
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
Жить своим миром и не впускать в него посторонних.
интервенция Искусственный Интеллект (121827) 1 год назад
Интересуюсь, а как это в такой неадекватной стране с неадекватными людьми вылупился один адекватный?.......
Svetko-konfetkoОракул (67270) 1 год назад
Почти все адекватные прошли такой путь:
-" мне плохо среди моего окружения, но я не знаю почему"

- Посчастливилось/ сам смог встретить "просветителя", что дал пример "можно не мыслить как тупая овца и не страдать овечьи "
интервенция Искусственный Интеллект (121827) Svetko-konfetko, Ой Ну и самомнение же............
Бараба Оракул (66079) 1 год назад
чемодан, вокзал... и поиски своей адекватной страны и соответственно людей.
Нина ЛарионоваПросветленный (33229) 1 год назад
чемодан, вокзал... и поиски своей адекватной страны - ВАМ ТОЛЬКО В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ, СВОИМ ТАМ БУДЕТЕ, вперед,
АлександрРАМ Просветленный (22664) 1 год назад
Этим людям осталось понять, что они живут в адекватной стране с неадекватным управлением, вот как поймут, так сами приблизятся к адекватности.
~ Леон ~ Оракул (79628) 1 год назад
Уже ничего ,нас всего 4%!)
ирина радость Искусственный Интеллект (178987) 1 год назад
Разотождествиться с этими неадекватными и жить своими интересами.
Нина ЛарионоваПросветленный (33229) 1 год назад
Посмотрите ЛО, эта светка - конфетка просто умница!!!