Накрывала ли вас беспросветная апатия?

delete Мыслитель (8492), закрыт 1 год назад
Как вы переживали этот период?
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54259) 1 год назад
Да. Конечно. Но апатия может являться и депрессией. Тут психиатру виднее. Я обращался к нему, попил антидепрессанты.
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43870) 1 год назад
советуют прогулки на постоянно основе, лучше на природе.
Если есть вера, то сами должны знать.
Ева Халикова Профи (946) 1 год назад
апатия это круто, не чувствуешь ничего и привязанности к кому-то, так что для меня это кайф, хоть и ничего не хочется и ничего не затягивает
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
накрывало
как справлялся... да по разному
девки, пиво, рок-н-ролл
водка, бабы и шансон
всё приемлемо для нас
если ты не пендергаст
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248722) 1 год назад
апатия - это когда после пьянки не можешь подняться и не хочешь ничего,но хочеться избавться от этого состояния
Барри Аллен Профи (935) 1 год назад
Апатия-это синдром хронической усталости. Несмотря на множество исследований, врачи до сих пор не знают, почему возникает синдром хронической усталости и как его лечить. Но программы ,которые включают в себя физические упражнения, не всегда дают положительные результаты. Конечно, нужна умеренность.
А те, кто упражняется в меру, с учетом своих ограничений, нередко чувствуют себя гораздо лучше, становятся более работоспособными, у них нормализуется артериальное давление, и результаты тестов на депрессию улучшаются.
Лично меня утешают слова из мудрой книги Библии: "Неужели ты не знаешь? Неужели ты не слышал? Сотворивший всё на земле, — вечный Бог. Он никогда не устаёт, не утомляется .Его разум непостижим.
Он даёт силу тем, кто устал, И укрепляет ослабевших"(Исайя 40 глава, стихи 28 и 29).
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 1 год назад
да. идти к хорошему психотерапевту, если не будет помогать, к психиатру