При установке visual studio пишет сбой при установке файлов, подскажите что делать в таком случае

Никита Колесник Знаток (433), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Веселуха Высший разум (360748) 1 год назад
На пиратских сборках поведение установщика среды непредсказуемо. Рекомендую установить сборку операционной системы от Майкрософт и обновить её до актуального состояния.
Никита КолесникЗнаток (433) 1 год назад
Я официальную бесплатную версию устанавливаю
Николай Веселуха Высший разум (360748) Никита Колесник, я вам про операционную систему, а вы мне по среду разработки.