Какая страна производитель бытовой техники лучше : Китай или Гонконг ?

πειρατής Мастер (1111), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50558) 1 год назад
Вся быт/техника про заводится на линиях от 3-4 производителей. Линии эти мало чем отличаются друг от друга. И уж совершенно без разницы,где они стоят – в Китае,Гонконге или в Зимбабве.
Остальные ответы
Гриша Орлов Гуру (2786) 1 год назад
китай всегда лучше страна гонконг
«Осенняя лихорадка» Оракул (79864) 1 год назад
Лучше Малайзии нет ничего и не было.
D G Профи (631) 1 год назад
Обе нормальные, если речь о технике.
ilana moses Искусственный Интеллект (252044) 1 год назад
гонконг часть китая. электроника и домашняя бытовая техника лучше японская и корейская.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 1 год назад
Это одно и тоже . Сейчас все делается на зааодах и законно по лицензии . Ничего левого нет , как было раньше