Насколько прочна башня?

Анатолий Свистунов Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Сделал башню, из веток, бревен, камней, покрышек, и рубероида. В землю закопал 4 бревна, 3 нормальных 1 валежник, на каждый столб надел 3 покрышки и накидал в них камней и земли, к столбам привязал ветки, на них уже пол и крышу, что было можно обмотал рубероидом. Высота башни около 8 метров. Когда я на ней стою - не шатается, когда залезли вдвоем то пошатывается. Можно ли стоя на этой башне стрелять из 40 мм гаковницы?
Голосование за лучший ответ
****** Высший разум (159427) 1 год назад
Можно, до первых дождей.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108548) 1 год назад
Фундамент вроди норм, а вот терминология из веток перемычки- пугает. Если крепкие должно пройти, у меня сарай наподобие и норм. Но следите за ПТБ все равно и чтоб фундамент не подтапливало(бревна).