Посоветуйте хорошие книги пожалуйста

инк санс Ученик (110), закрыт 1 год назад
Посоветуйте хорошие книги пожалуйста
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721823) 1 год назад
А какие жанры интересуют?
инк сансУченик (110) 1 год назад
я очень люблю антиутопию, романтику и книги с большим уклоном на психологию
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721823) инк санс, вот лучшие антиутопии: Ф. Пол, С. Корнблат «Операция «Венера» («Торговцы космосом») Г. Гаррисон «Подвиньтесь! Подвиньтесь!» Р. Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» Д. Уиндем «Хризалиды» А. Азимов «Стальные пещеры» Р. Желязны «Долина проклятий» Х. Эллисон «Парень и его пес» А. Левин «Этот идеальный день» Р. Хайнлайн «Если это будет продолжаться…» М. Сент-Клер «Потребители» Д. Ганн «Бессмертные» Р. Матесон «Пляска мертвецов» Э. Нортон «Лондонский мост» Э. М. Форстер «Машина останавливается» Л. Брэкетт «Цитадель утраченных веков» Дж. Пейдж «Счастливец» У. Тенн «Обитатели стен» Ч. К. Ярбро «Лягушачья заводь» Э. Браун «Часовые "Феникса"» Ф. Лейбер «Ведро воздуха» И. Варшавский «Солнце заходит в Дономаге»
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85350) 1 год назад
Шерлока Холмса можешь всего прочитать.
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
"Лезвие бритвы" Иван Ефремов - хорошая книга
"Война миров" и "Машина времени" Герберта Уэллса тоже понравились.
"Человек без лица" и "Тигр, Тигр" Альфред Бестер - первая фантастика в стиле кибербанка.
iv to Профи (828) 1 год назад
Сидни Шелдон "Если наступит завтра", Хмелевская "Что сказал покойник", Ефремов "Лезвие бритвы", Желязны "Двор Амбера", Нортон "Колдовской мир", Уиндем "Отклонение от нормы" и "День Триффидов", Лукины "Сталь разящая", Саймак "Всякая плоть - трава", Павлов "Лунная Радуга", Клемент "Экспедиция Тяготение", Лем "Мир на Земле",,, Бен Бова "Властелины погоды", "Ветры Альтаира",,
iv toПрофи (828) 1 год назад
Кстати "Отклонение от нормы" это "Хризалиды",