Вам нравится рис?

коля крутой Ученик (117), закрыт 1 год назад
Он почти безвкусный
Лучший ответ
Остальные ответы
Свин-доктор Мастер (1130) 1 год назад
Да. Особенно с рыбной котлетой.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
нет. Я его ем только в плове, голубцах и тефтелях. Где он хорошо пропитывается вкусами и ароматами.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204933) 1 год назад
Нравится. Рис имеет нейтральный вкус, что хорошо для приготовления и плова, и каши, и ризотто
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723599) 1 год назад
Он очень вкусный. Только прпвильно выбирать и готовить надо.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984213) 1 год назад
Смотря в каких блюдах,плов,ризотто,без риса не представляю(
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256720) 1 год назад
Поэтому не нужно покупать безвкусный.
Вкусный рис - это басмати или хотя бы жасмин.
У них есть и вкус и запах.
Афина Игоревна Знаток (317) 1 год назад
боже, обожаю рис! особенно вкусно в развариный рис пюнарезать огурчиков и добавить немного соевого соуса,главное не переборщить с ним. а если просто рис без всего, то тоже ем, мне на ура идёт
иван иван Мудрец (10536) 1 год назад
рис получается вкусным если его сначала обжарить на топленом коровьем масле до прозрачного цвета, затем залить КИПЯТКОМ (важно) в пропорции 1:2, добавить соль и варить на минимальном огне при плотно закрытой крышке (не открывать) 16 минут.
АК-47 Высший разум (166107) 1 год назад
Не люблю
В своем обычном шлифованном виде самая вредная крупа
По сути одни пустые калории
Антон Ковтун Мудрец (14383) 1 год назад
Так его отдельно мало кто ест.
Есть ризотто, есть плов и так далее
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209408) 1 год назад
рис бывает разный,о каком вы говорите?