Самостоятельно справится с недугом?

Сознание Мастер (2040), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Наталья Коваль (Тринос) Мастер (2072) 1 год назад
Напористый характер и везунчик по жизни, хорошая память, при этом раздолбай. Я думаю недуг победим.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188834) 1 год назад
Он сделал 4 приворота:это 4 сильнейшие самопорчи. Два из них снято и сидят на нем двойными порчами. Избавиться от этого невозможно.
В ближайшее время ещё 2 будут сняты и тоже сядут двойными порчами.
Короче, на нем будет 8 сильнейших самопорч, сделанных им добровольно.
Снять это нельзя до полной расплаты с темными силами.
СознаниеМастер (2040) 1 год назад
Это Вы про что? Он никого не привораживал, в этом уверена как никто
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188834) Сознание, вы можете быть уверены в чем угодно, а я смотрю на тонком плане. Делал. Никогда не признается
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 1 год назад
Он не справится, хотя будет вас в этом уверять, но вы не увидите тот результат, на который рассчитываете
Лара Оракул (52856) 1 год назад
Нет не справится,тут нужен врач.
СознаниеМастер (2040) 1 год назад
Насильно класть?
ЛараОракул (52856) 1 год назад
Нет....сам побежит когда приспичит
СознаниеМастер (2040) 1 год назад
А скоро он перестанет так делать?
Свет Солнца Мыслитель (9920) 1 год назад
Нет ,не справится человек сам себя разрушает…из за этого много неприятностей у человек ,какая то безвыходность у него .Человек, который не умеет учиться, ни на своих ни на чужих ошибках. Бунтарь-хулиган.
Кошка на окошкеУченик (21) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/230912183