А все таки Зе не дурак, ловко придумал, в Европе что еще не поняли что его срочно нужно устранять?

Goeiemorgen Просветленный (36906), закрыт 1 год назад
Дал четко понять европейцам- не будете мне помогать, я к чертовой матери взорву АЭС мне терять нечего если Путин победит всех в ад с собой потащу
Лучший ответ
Остальные ответы
Петров Геннадий Мыслитель (7814) 1 год назад
До агрессии Путина, мы такого не замечали.
Korben DallasМудрец (16534) 1 год назад
Ну что е вы так. Надо было лучше следить. А теперь только усыплять
GoeiemorgenПросветленный (36906) 1 год назад
Да раньше была заметна только лживость- все что обещал с точностью до наоборот. Бедолага не знал что поставлен воевать с Россией, позже обьяснили его миссию, но что то пошло не так....впрочем так обячно у всех кто задумал победить Россию, не учат историю...
Петров Геннадий Мыслитель (7814) Tiamat +, подвиги дедов по наследству не передаются. А сейчас большинство россиян это ватники и в голове у них опилки. Г***** Путин кормит их прорывоми в светлое будущее, а они ему верят.Ну просто тупые.
просто странникИскусственный Интеллект (235318) 1 год назад
до майдана неплохо жилось украинцам и европе раззорение не грозило, и холод и голод
GoeiemorgenПросветленный (36906) 1 год назад
Ну да, не понятно почему европейцам захотелось холода и голода. Ради того что бы нацизм процветал и дальше на Украине? Сомнительная цель рпнди которой нужно страдать
Психолох Просветленный (32349) 1 год назад
Он актер, играет по сценарию
николай королёв Просветленный (43162) 1 год назад
Зато в ЕС всё поняли про Путина..)))
GoeiemorgenПросветленный (36906) 1 год назад
Им не нужно понимать их дело превращатся в слаборазвитые отсталые страны, историю напишут победители, раз ума не хватило понять что служить интересам США это путь в никуда, пусть терпят...
николай королёв Просветленный (43162) Tiamat +, а в результате папуасами станет РФ, жадность фраера сгубила...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 1 год назад
ты прав.. даже в россии мало кто понял, что украина это страшнее самой страшной диктатуры.. . дай ей волю..
Viktor Belan Мыслитель (7522) 1 год назад
Эта война уже не Зеленского.Ею управляет НАТО и Пентагон.
просто странникИскусственный Интеллект (235318) 1 год назад
так это война началась с майдана и замутили её наглосаксы и немца
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
По мне у Зеленского честных уход с поста президента вернуться в 95 квартал и тогда мы и весь мир увидим того веселого парнишку. ВРИО президента Украины пусть он назначит Ермака. На следующих выборах Украины на пост президента Украинцы выберут другого президента. Который сможет хотя бы договориться с Россией. Вот те области которые вы оккупировали забирайте к себе. Но больше не стреляйте
просто странникИскусственный Интеллект (235318) 1 год назад
веселого парнишку никто не увидит в военном преступнике, нацисте, безумном наркомане , развратителе и губители душ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) просто странник, Он поменяется, когда вернется в 95 квартал. Пока он президент, обязан быть таким на данный момент какой он есть.