Как относитесь к мужскому макияжу?

Остап Маргиев Ученик (218), на голосовании 1 год назад
Прошу аргументировать если против и если за.
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42523) 1 год назад
мне плевать на него. и всем тоже должно быть плевать. если хочет человек, то пусть делает.
Никита Кирьянов Профи (795) 1 год назад
Нейтрально. Аргумент: каждый дрочит как он хочет
Zekode Просветленный (33174) 1 год назад
Негативно. Но если встречу такого, докапываться не буду. Не вижу в этом необходимости. Чтобы мужик красился.
Язагит Лера Мастер (2192) 1 год назад
Пока он не перестаёт быть мужчиной, мне всё равно во что он одет и как накрашен.
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 1 год назад
па ху ю. Но я бы не хотела, чтоб мой парень красился. Не ассоциируется как-то с мужественностью
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423301) 1 год назад
Я не пользуюсь, по-моему, мужикам оно туда не надо. Был один коллега, который слегка губы подкрашивал, но он гей, у них там свои заморочки насчет этих всех дел. Выглядело не то, чтобы плохо, но непривычно.
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Уважаемый Остап!
Для простого мужика, парня из деревни,
Красить кожу на лице как-то не солидно!
Единственная краска, что ему к лицу - краска, подаренная летней порой солнышком!
Загорелое лицо, естественная и прекрасная краска.
Лучше ее просто нет.
Светла Просветленный (31138) 1 год назад
Я как женщина категорически против.)) Это наша территория! ))
Пользователь удален Профи (593) 1 год назад
Положительно. Если у человека есть чувство стиля и макияж сделан со вкусом ну как у Марка Джейкобса например
Анютина Глазка Высший разум (135364) 1 год назад
Давайте. все же, разделим сферы.
Медиа-персона - актер, танцовщик, модель, даже ведущий новостей на ТВ - разумеется, даже вопросов нет.
А вот в обычной жизни менеджер, банкир, слесарь, водитель с макияжем выглядят, мягко говоря, странно. Точнее, сразу идет отсыл к гендерной ориентации.
Возможно, пройдет какое-то время и мы окунемся в "атмосферу" Франции XVIII, хотя лично я бы без этого обошлась.