Слышу звуки которых нет

asultan anarbek Знаток (273), на голосовании 1 год назад
Вообщем, началось все около 5 месяцев назад.С того времени иногда слышу звуки, мол, кто-то меня зовет, ну или как вибрирует телефоны разных марок.А вот то что меня беспокоит это - будет ли это характеризоваться в дальнейшем на более известные болезни?
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621417) 1 год назад
Это дело обычное
Про это даже песни поют.
.
Слышу голос из Прекрасного Далека
Голос утренний в серебряной росе
Слышу голос и манящая дорога
Кружит голову как в детстве карусель
Прекрасное Далеко
Не будь ко мне жестоко
Жестоко не будь
От чистого истока
В Прекрасное Далеко
Я начинаю путь
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 1 год назад
Если вы не будете бояться этого - то ничего и не будет. слышание звуков это не предвестие болезней, а признак расширения сознания. Прочтите Р. Баха "Иллюзии", эпизод с гаечным ключом.
Доброго вечера! мира и любви!
alex al Просветленный (23975) 1 год назад
не ну нармальна, я, например, чувствую мысли в голове которых там ни когда раньше не было ;) ...