Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы могли бы вообразить себя человеком, живущим в девятнадцатом веке и носящим дворянский титул?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 1 год назад
Вообразить я могу всё что угодно, у меня богатое воображение.
Вообще, эта роль мне была бы близка, я очень люблю 19 век и дворянскую культуру.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123045) 1 год назад
Так, стоп, а кто у меня мой царский отберет?
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А кто вас короновал позвольте узнать?
Дмитрий kopЗнаток (475) 1 год назад
Я его короновал 1 епископ церкви моллана
АстреяВысший разум (1766169) 1 год назад
Чего мне представлять,если я и так потомок дворян? ))
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20716) 1 год назад
В любом веке и в любом сословии. Вообще без проблем. Но за абсолютную точность воображаемого образа не ручаюсь.
Майк Андлес Гуру (3010) 1 год назад
Нет, я бы чувствовал себя обычным крестянином которому отрубят голову)
Владимир лобаткин Оракул (70176) 1 год назад
Нет.Не хочу быть вассалом.Пускай другие будут моими вассалами,а я буду единственный феод...
Slava Ivanov Мудрец (13294) 1 год назад
Мои предки так и делали, и ещё веков 5 до девятнадцатого, так что легко
Bbddw Профи (504) 1 год назад
Сейчас можно купить себе звание Лорда. Так что все норм)
vkond94Ученик (14) 1 год назад
И какова же цена вопроса позвольте узнать?
Дмитрий kop Знаток (475) vkond94, ваше в крусаков поиграй 3тих ощути себя так сказать баранетом с 866 по 1400 год тоже на прирежет то сын бастард то ещё чего
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
нет, скорее Нобелем или иным капиталистом
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 1 год назад
Носить титут мало, нужно еще много делать, чтобы ему соответствовать.
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
Конечно, мои предки если были белыми, наверное в крови что-то осталось...
Дмитрий kop Знаток (475) 1 год назад
А так как говорил брат царь водворца, царь водворца, ходи сюда, ходи туда, делай сюда