Кто баню топит . вы из топки когда убираете золу все убираете или уголь крупный оставляете?

Мираслав Потухший Новичок (0), закрыт 1 год назад
и зола куда идет у вас?
Лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 1 год назад
Золу то убираем, после того, как баня протоплена и все вымылись.
То есть, оставшиеся крупные камни - это уже не уголь, а в угле были просто куски породы каменного угля -( это угольная порода -не вызревшая до топливного угля).
И уже без разницы оставите вы его или уберёте, гореть эти камни всё-равно не будут и тепла не дадут. Разве что, место займут, чтобы нового топлива меньше закладывать... но и тепла от меньшего количества - будет меньше...
Остальные ответы
Павел Лещинин Просветленный (40438) 1 год назад
Нет у меня крупного угля, зола в огород однако
Мираслав ПотухшийНовичок (0) 1 год назад
а почему у меня уголь чуть остается
Павел Лещинин Просветленный (40438) Мираслав Потухший, не сгорает, угореть можно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) 1 год назад
У меня всё прогорает-до золы.
А золу под кусты.
Мираслав ПотухшийНовичок (0) 1 год назад
а почему у меня уголь чуть остается
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486780) Тяга плохая,дрова сырые...