Поддержите мои поиски ответа на Великий Русский Вопрос в конкретно взятой стране ^_^ Сижу вот, думаю)))

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609), закрыт 1 год назад
Вот живется нам плохо - тут мало кто поспорит. Дети и внуки не ухаживают за своими стариками; старики идут требовать внимания в поликлинику; в итоге талонов больным помоложе не хватает, а врачи в запаре; при этом сами дети и внуки часто впахивают 25/8, потому что работодатели охренели, потому что работников слишком много, а рабочих мест - мало. Воспитание маленьких детей - вообще отдельная история. Что делать-то? С какой стороны лично мне(!) подойти к этому запутанному клубку, если - ясен пень - кому положено решать эти проблемы, решать их не будет?
Жду ваших версий и размышлизмов)))
Лучший ответ
Собака Страшная Оракул (50895) 1 год назад
выпить надо
это Великий Русский Ответ
Остальные ответы
Ксисутрос Оракул (52719) 1 год назад
Глобализм -явление всеобщее...не смотря на видимые "противоречия"
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105609) 1 год назад
Делать, делать-то что)))
Ксисутрос Оракул (52719) Благовещий зверь Мао, А что может человечество своею немощною рукою, пройдя красную черту апостасии(Αποστασία — отступничество) — отступничество от христианства, вероотступничество. Вероотступничество представляет собой полный отказ человека от прежней своей христианской веры, отрицание её догматов..)
alex al Просветленный (23895) 1 год назад
ой-да, чо делать, делайте, что по мере Ваших сил, с критическим мышлением у Вас все впоряде, где неправильно знаете, как правильно знаете, давайте не ленитесь, помолясь за дело ...