Философия обыденности в повседневной жизни

натали Профи (588), закрыт 1 год назад
а вы верите в изречение, что все, что не происходит, все к лучшему? так ли это у вас было?
Лучший ответ
Виктор Макшин Просветленный (43699) 1 год назад
Не знаю принадлежности или качества у философии.... Полагаю, что это надуманное...
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286145) 1 год назад
Это мысль оптимистов) Но бывает к худшему, а потом, в итоге, опять к лучшему)
Alladin Искусственный Интеллект (111986) 1 год назад
всё к лучшему..так как лучшее неизбежно..Всё принимай..за всё благодари..трудности дают понять человеку ..чего он стоит)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205224) 1 год назад
... если исходить из наличных фактов и разумных = логичных выводов из таковых... иначе крыша быстро съедет... бытие определяет сознание (отражается в нём)... по опыту прожитых 80 лет имел возможность убедиться... главное не унывать при неудачах... думаю...