Плохо сепарируется молоко жирностью 6% от джирсейской породы коров

fider Мудрец (11304), закрыт 1 год назад
Может сепаратор не расчитан на такую жирность? C 5 литров 200гр всего.
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253750) 1 год назад
Может проблема в настройках сепаратора....
Если сливки не отделяются совсем, это говорит о нарушении герметичности. Поверьте уплотнитель, убедитесь, что он цел. Проблема может возникнуть во время работы аппарата: в таком случае очистите его от молочного жира. Внимательно собирайте аппарат, не забывая об очередности установки дисков. Плохое отделение значит, что нужно уменьшить скорость подачи молока. Также проверьте винт: иногда проблема возникает, потому что он установлен неверно.
Источник: //everychild.ru/