Кварц-виниловый пол. чем плох?

Дмитрий Калныш Ученик (142), закрыт 1 год назад
кварц. виниловый пол , чем хуже обычных напольных покрытий ? формирую подробней для супер мейла вопрос!
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (77529) 1 год назад
вовсе не плох,но дороговат,ну так там и класс угу-гу,да и воды не блится
Дмитрий КалнышУченик (142) 1 год назад
хрупкие ламели от слова совсем. поверхность должна быть зеркальной. подобрать рисунок из области фантастики. стыки из за разной текстуры как бельмо в глазу. может я придираюсь.....
ЛО-МОракул (77529) 1 год назад
рисунок подобрать... это где так в инструкции написано...или так для понтов,в остальном всё отлично три раза собирал разных фирм от 4 до 8мм,ну да с такими материалами работать надо очень аккуратно
Дмитрий КалнышУченик (142) 1 год назад
когда в пачке 4!!!!! разных цвета . это пи...
ЛО-МОракул (77529) 1 год назад
и что?ну такие вот полы,вот укладывал по совету хозяйки тоже сначала подбирать пыталась так полосы пошли то темнее тоо светлее рядами,плюнула сказала как хошь клади и уехала ,а я не парюсь в таких делах
Остальные ответы
просто странник Искусственный Интеллект (235310) 1 год назад
очень даже не плох))
клей комплектный дороговат