В результате чего, по вашему мнению, вчера произошёл взрыв в Крыму? Верите в российскую версию?

Халатность? Диверсия? Удар ВСУ?

Вчера взрыв произошел не только на солнечном полуострове. Была бавовна в Новоолексеевке, Кириловке, Ейске. И там сразу в один день не соблюдали технику безопасности. В один день в четырех местах не там покурили. А если признать что это бабахнули украинцы то это сразу признать свое безсилие. Поэтому говорят что попало.

Искусственный интеллект

Других официальных версий нет. Не сплетнями же питаться.

Об этом говорится в сообщении Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности при СНБО в Telegram.

«На берлинском складе и в лесу Грюневальд продолжается пожар и были слышны взрывы, ситуация крайне опасная. Полиция не сообщает, от чего именно произошли взрывы, но можно предположить, что здесь не обошлось без руки кремля, которая грезит принести войну в Европу» - сказано в сообщении.

Идёт следствие. Куда вы спешите,?

Вааще пофиг... Тема раскрыта на...

россияни сами по себе стреляют