Что за профессия - независимый журналист?

serg0405 Гуру (2983), на голосовании 1 год назад
Все работают, гнут спину, еле концы с концами сводят чтобы пропитаться и разделаться с кредитами, а девчонка из СПб, едва закончив университет, начала колесить на личном лгковом авто по странам Запада. Причем за баранкой авто в забугорных странах она проводит по полгода (!) в год! И так с 2014-15 годов по настоящее время. На одну такую покатушку тратит миллион руб. и больше. Раз полгода продолжаются подобные покатушки, то автоматически - она не работает. Как узнал, сказать что оху., ничего не сказать. Но потом ларчик приоткрылся. Оказывается она независимый журналист и зарабатывает в таких путешествиях нехилые бабки. Чтобы заработать нужно выйти в инет, а откуда - поф, хоть с Луны. Так что это за род деятельности за такой?
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240107) 1 год назад
эт которого на работу не берут никуда...
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 1 год назад
Этот тот кто говорит вам правду, пусть и горькую.
Больной на ГоловуУченик (104) 1 год назад
Слушать эту "правду" то же самое что слушать xoxла
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187519) 1 год назад
Независимый журналист незамужней проститутке подобен.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Если журналист хочет спокойной работы, пусть идет работать журналистом в сельскую местность, писать новости для местного районного сайта администрации.
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
фрилансер в журналистике
serg0405Гуру (2983) 1 год назад
Видать получается, раз девочка зарабатывает на этом миллионы, причем и в России, и на Западе