Какие алкогольные коктейли вкусные?

qwerty qwerty Новичок (0), закрыт 1 год назад
Назовите, пожалуйста, какие лично Вам нравятся алко-коктейли
Лучший ответ
Агата Кохак Мыслитель (6482) 1 год назад
голубая лагуна, мартини, дайкири, текила санрайз
Остальные ответы
Наталия Смолина Мыслитель (5632) 1 год назад
вот этот нравится, правда доводилось пить один раз, на праздник.

Коктейль «Яблочный восход солнца»

Состав:

— 40 мл кальвадоса

— 1 дэш лимонного сока

— 80 мл апельсинового сока

— 20 мл черносмородинового ликера «Creme de Cassis»

Рецепт коктейля:

Кальвадос, лимонный и апельсиновый сок смешайте в стакане для лонгдринка, наполовину наполненным колотым льдом. Медленно влейте черносмородиновый ликер. Коктейль подайте с соломинкой.