Что это за продукт такой?

Кирилл Федотов Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 1 год назад
Я такое покупал но не к пиву а обычные уши свиные копчёные в упаковке,мне не понравилось,не вкусно,мяса нет,одну кожу свиную и хрящи ушные жрёшь,один раз купил,больше не покупал.
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 год назад
Так ведь ясно написано: Уши свиные копченые. Вкусно, между прочим, и без пива
Кирилл ФедотовУченик (13) 1 год назад
они твёрдые?
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) Кирилл Федотов, хрящики там, похрустеть самое оно
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
А что не так? Обычная закуска к пиву. Хорошая.
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
это то что раньше выкидывали, а сейчас все впаривают народу
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Это то что раньше народу не доставалось. Так как съедалось уже при разделке свиньи. Сразу виден человек который никогда не видел как свиней забивают. )))))
Перчик. Просветленный (45439) 1 год назад
Да тут без паяльной лампы не вырулить!
Антон Ковтун Мудрец (14375) 1 год назад
Под пиво свиные ушки. Иногда можно.