Поплавок лежит на воде при большой глубине

KorolevVladislavIgorevich Знаток (407), закрыт 1 год назад
Поплавок лежит на воде при большой глубине(около 3 метров) , при этом стоит нормально при небольшой(30-40см). Знаю, что глубина очень большая(около 4х) и поплавок не достает до дна. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) 1 год назад
Грузилом отвесить его правильно
KorolevVladislavIgorevichЗнаток (407) 1 год назад
Как это сделать? Есть картинка/ссылка?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184705) KorolevVladislavIgorevich, Есть интернет, огромная база знаний
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Наверное утопла какая-то железяка.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124271) 1 год назад
Добавляй примерно по грамму грузила на леску , и смотри результат. Из воды должна выступать примерно одна треть поплавка.
зуёк Вильгельм Просветленный (38640) 1 год назад
Что совой о пень
Что пнём по сове:
А сове всё не по себе