Какой брать первый металлоискатель новичку?

Дежнев Антон Профи (615), закрыт 1 год назад
Давно мечтал купить металлоискатель в качестве хобби для копа металлолома, монет и ценностей, прогулок по пляжу :) но я совсем в них не разбираюсь а их моделей существует великое множество. Товарищи (Камрады?) кладоискатели, посоветуйте какой можно взять прибор новичку? ЖЕЛАТЕЛЬНО БЮДЖЕТНЫЙ до 5 тысяч если это возможно
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239144) 1 год назад
АСЕ 250, дальше разберешься!
Это мировая классика, проверенная временем.
Дежнев АнтонПрофи (615) 1 год назад
Учту
Остальные ответы
Упс... Мастер (2217) 1 год назад
Бери самый простенький.