Чувство что всё нереальное.

Алла Слад Ученик (89), на голосовании 1 год назад
После ковида началось такое что переодически всё начинает казаться не настоящим. Иногда смотрю на руки и мне кажется что это не мои руки. Иногда иду по улице и кажеться что я в каком то фильме или сне. И это очень не приятное чувство. Подскжите что это.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20856) 1 год назад
Так, просто по описанию, определить невозможно, но есть подозрение, что это действительно не ваши руки и вы в самом деле ещё не проснулись. У меня тоже такое бывает, когда в будни встаю на работу в шесть, а просыпаюсь часиков в восемь уже на работе.
Nezloben Мудрец (13555) 1 год назад
Так и есть. вируса нет...
Илья . Искусственный Интеллект (107321) 1 год назад
Это дереализация... Но вряд ли она вызвана ковидом. Она, вообще-то, на фоне сильного стресса, обычно, проявляется...