Правда ли что в растворимый кофе добавляют синтетический кофеин?

NaGeBaTor Мыслитель (6359), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Debug Мудрец (14577) 1 год назад
Не факт , но вполне такое возможно.
Остальные ответы
****** Высший разум (159422) 1 год назад
Истинная правда, потому что настоящий кофе не растворяется в воде.
Андрей Искусственный Интеллект (207069) 1 год назад
да, в кофе "Пеле" он аж виден был белыми крупинками
Это опять я Оракул (66995) 1 год назад
Хоть представляешь, сколько он будет стоить?
Ilia Kutaev Знаток (391) 1 год назад
Добавляют. Настоящий кофе обязан бодрить, а растворимый понижает тонус, потому что в нём нет кофеина. Кофеин добавляют потом, часто в ударной дозе. В общем, издеваются над напитком, будто без этого мало.