Поступление в колледж

Лидия Мартин Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Я поступаю в колледж. Подала заявление на две специальности (ну и разумеется приоритет на одну из них)
При поступлении на приоритетную профессию нужно сдать вступительные испытания по физкультуре, которые я уверена, что не сдам. Но я точно поступлю на вторую профессию, которую я при поступлении не ставила в приоритет
Так вот, если я не сдам испытания на первую, то буду ли я в списках поступивших на вторую профессию, если я подала заявку на поступление, но приоритет поставила на первую профессию?
Голосование за лучший ответ
noa_cupcake Знаток (379) 1 год назад
Сами списки в конце составляются на основе сданных аттестатов, смотрите ближе к концу