Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как справляться с подростковой депрессией? (14 лет)

Денис Раков Профи (781), на голосовании 2 месяца назад
Сразу скажу: у меня реальная причина, по которой мои родители в подавленном состоянии, а я вообще упал в депрессию. До этого был жизнерадостным. Также сразу скажу не советовать мне идти к психологу, мои родители не воспринимают моё состояние как депрессию (я на протяжении всего времени в ужасном состоянии, в общем, сомнений никаких). Прошу давать серьёзные ответы, я реально в тяжёлом состоянии.
Голосование за лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (24016) 3 месяца назад
Просто пережить этот период с закрытым ртом. И период переждал и не поругался ни с кем.
live_evil Мыслитель (9778) 3 месяца назад
послушай блюз ,музыка лечит
I guess I'm just play date to you Гуру (2671) 3 месяца назад
Сходи погуляй с друзьями!
Посмейся от души)
Wew7778.Просветленный (45807) 2 месяца назад
А если друзей нет
noa_cupcake Знаток (379) 3 месяца назад
Сначала необходимо разобраться внутри себя, с чем именно это связано, спросить у себя, как именно можно было бы решить этупроблему, можно ли ее правда решить самостоятельно
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (303580) 3 месяца назад
надо найти человека, которому можно выговориться Но только не мне, ищи реального человека , а не в инете
Cmex Мыслитель (5463) 3 месяца назад
Депрессия в 14 лет... Получается я всю жизнь депрессивный, если не жизнерадостный. Изучите вопрос депрессии поглубже, прежде чем для себя делать выводы.
Денис РаковПрофи (781) 3 месяца назад
Слушайте, я бы сказал причину, но в интернете слишком много злых людей.
Cmex Мыслитель (5463) Денис Раков, я понимаю, это нормально. Но просто сама суть "депрессии" заключается в том, что ты настолько апатичен ко всему, что даже употреблять пищу у тебя нет ни малейшего желания. Конечно, у тебя сильно подавленное настроение и ты в принципе в праве за помощь психолога, ибо по-другому никак. У меня есть одна девушка, которую я знаю всю жизнь и сильно люблю, мне вот прям вчера сказала: "Если люди чувствуют, что у них есть проблемы, но они не идут их решать, не идут к психологу\психиатру - то это идиоты", сама она как раз-таки на этой специальности. Кстати, для таких как ты вроде есть такая штука как "телефон доверия", позвони туда и может тебе помогут.
zhritsa arkan II Мыслитель (9039) 3 месяца назад
я не буду оказывать тебе бесплатную психологическую помощь
Ок, дверь открыта. Уходите
Сиреневая фея Высший разум (10986152) 3 месяца назад
При депрессии лежат и смотрят в одну точку, а у тебя не депрессия.

Скоро в школу пойдёшь и забудешь о своём плохом настроении.

Иди на улицу, подыши свежим воздухом перед сном.
Сомневаюсь что депрессия только так проявляется.
Сиреневая фея Высший разум (10986152) Денис Раков, а ещё так как ты сам придумаешь и накрутишь на себя. В сети есть статьи о депрессии. Тебя же не забанили в Яндексе и Гугле, правда ?
Мастер Мыслитель (5535) 3 месяца назад
Вспомнить, что сейчас происходит в Украине, и что там люди под ракетами гибнут, а ты сидишь сейчас в тепле и безопасности, как мы все пока что.
У меня с этим как раз связано. Не с самой ситуацией, а то как страдают мои родственники.
Мастер Мыслитель (5535) Денис Раков, сил тебе тогда и сил осознавать, что подавляющее большинство населения РФ поддерживают путинскую войну.
Олег Шашин Мудрец (15651) 3 месяца назад
воспользоваться единым общероссийским телефоном доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122
Nezloben Мудрец (12581) 3 месяца назад
Займись тем что нравится.
мамашка Искусственный Интеллект (201810) 3 месяца назад
Вы своми вопросы почитайте и поймете , что это не депрессия Разочарование , проблемы , сложности , плохое настроение - не есть депрессия Почитайте настоящие признаки
Лиана Искусственный Интеллект (129671) 3 месяца назад
В тяжёлом состоянии находятся больные в реанимации а вот с вами необходимо ремнем поработать да так чтоб мозги встали на место. Книжку интересную почитай !!! Депрессия у него !! От безделья уже не знает что придумать.
АК Мыслитель (7254) 3 месяца назад
Сходи к неврологу, выпишет он тебе твоих антидепрессантов если они тебе так нужны, но по описание ты просто дурачёк, уверяю тебя дипрессию не пропустишь, психическое расстройство это не просто плохое настроение
Никита Лапшин Ученик (154) 3 месяца назад
По какому поводу депрессия?
Похожие вопросы