Трушный спорт
+1Возможно ли пробежать 1км за 3.30
Мне скоро экзамен на поступление в колледж сдавать(мчс)бег на 1км.А дыхалки у меня нет 200м за 1.10 бегу,ноги при этом не устают не чувствуются совсем а вот с дыхалкой беда.
Этот километр ну минут 7 пробегу
Времени у меня 3 дня,смогу ли хоть до 5 минут сократить бег?(про норматив молчу)
нет, 3 дня слишком мало, ты вообще ничего не успеешь
Помню на 1 курсе универа пробежал за 3.25, а на 5 курсе не смог выбежать из 4 минут..))
За 3.30 километр - это норматив для инвалидов, чувак.
1 км за 3-30 пробежать можно...мировое достижение (на память) около 2- 30
но надо готовиться с месячишко
Лучше не перенапрягаться, можно посадить ноги, они будут восстанавливаться.. несколько дней