Почему борец после сушки стал намного лучше бороться?

Ddff Ddssd Ученик (90), закрыт 1 год назад
Весил 73, просушился до 65, разумеется не без потерь мышечной массы. Силовые упали конечно, но ненамного. А вот в борьбе стало намного лучше, перестал выдыхаться, быстрее двигается. Тем кому раньше проигрывал, стал выигрывать без отдышки.
Лучший ответ
Gafara Оракул (54484) 1 год назад
Наверно потому что лишнего веса меньше стало? А мышцы остались. Баласта у тела нет, отсюда и лучше выносливость стала.
Остальные ответы
Busy Kitten Профи (563) 1 год назад
Какой сушки? Ванильной?
Евгений Просветленный (20649) 1 год назад
Ну понятно же. Изголодался ведь. С 73 до 65 кг. Обессилел. Съел сушку - и ожил. Если ему борща налить - он вообще всех передушит.