Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я новичок. Что это?

Сабина Садыкжанова Ученик (63), закрыт 1 год назад
Что за баллы и КПД в маил ру?
Лучший ответ
. Мастер (2107) 1 год назад
В дополнение напишу, что баллы ничего интересного не дают. Ты получаешь то, что и так имеешь, только больше. Хоть бы смайлики добавили или гифки за баллы.
Остальные ответы
ⲟⲩⲟⲓ ⲛⲅⲉⲛⲟⲥ ⲛⲓⲙ ⲛⲣⲱⲙⲉ Знаток (327) 1 год назад
Процент твоих ответов, признанных лучшими. Чем он выше, тем больше баллов ты получаешь за ответ.
Бесполезная ерунда для любителей красивых рейтингов.
.Мастер (2107) 1 год назад
как же точно сказано
.Мастер (2107) 1 год назад
прям с языка сняли
СЗСПросветленный (25719) 1 год назад
От этого ещё зависит количество доступных в день ответов на вопросы
СЗС Просветленный (25719) 1 год назад
Баллы - очки, которые дают за ответы на вопросы и прочую помощь другим пользователям. Чем больше баллов - тем выше ваш статус на сайте (дают новые титулы по типу Ученик, Мудрец и т.д.)
КПД - процент ваших ответов, которые автор вопроса выбрал лучшими, из всех у ваших ответов
Также от статуса и КПД зависит, сколько вы можете опубликовать фотографий, вопросов, ответов и т.д. за сутки